פריט 113:
Escuela europea, s.XX.
1,300
€2,000
עמלת בית המכירות: 19.5%
מע"מ: 21%
Escuela europea, s.XX.
Miró.
Escultura criselefantina estilo Art Déco en bronce dorado y marfil según modelo de D.H. Chiparus sobre base en mármol y ónix. Firmada. Adjunta certificado Cites.
44 x 20 x 11 cm.