Auction 15 Septembers Auction
By Aletheia Subastas
Sep 1, 2022
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona., Spain

LOT 110:

Escuela europea, s.XX.
Futbolista.

€350
Buyer's Premium: 19.5%
VAT: 21% On commission only

Escuela europea, s.XX.
Futbolista.

Escultura en bronce y marfil sobre base en mármol. Firmada Milo. Adjunta certificado Cites.
23,5 x 15,5 x 7,5 cm.