Аукцион 14 Arte, Antigüedades y Joyas. Especial Maestros Modernos.
от Aletheia Subastas
19.7.22
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona., Испания

ЛОТ 46:

1 150
€1 600
Комиссия аукционного дома: 19.5%
НДС: 21% Только на комиссию

Pendientes en oro tricolor con cabujón ágata calcedonia y círculos de diamantes talla brillante blancos y negros, 0,50 cts aprox.
 Firmados J. Cayellas. 14 gr.