Leilão 13 June Auction
Por Aletheia Subastas
7.6.22
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona., Espanha

LOTE 48:

Escuela colonial, s.XVIII.
Niño Jesús bendiciendo.

350
€700
Comissão da leiloeira: 19.5%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas
7.6.22 em Aletheia Subastas

Escuela colonial, s.XVIII.
Niño Jesús bendiciendo.

Talla en madera policromada. Custodiado en fanal de cristal y madera.
Altura Niño: 28 cm. Fanal: 33 x 25 x 19,5 cm.