Leilão 13 June Auction
Por Aletheia Subastas
7.6.22
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona., Espanha

LOTE 46:

Escuela aragonesa, s.XVII.
Adoración de los Reyes Magos.
Relieve en madera tallada ...

Vendido:
1 000
€2 000
Comissão da leiloeira: 19.5%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas
7.6.22 em Aletheia Subastas

Escuela aragonesa, s.XVII.
Adoración de los Reyes Magos.

Relieve en madera tallada, policromada y dorada.
77 x 33 cm.