Аукцион 12 April Auction
от Aletheia Subastas
20.4.22
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona., Испания

ЛОТ 258:

€550
Комиссия аукционного дома: 19.5%
НДС: 21% Только на комиссию
Аукцион проходил 20.4.22 в Aletheia Subastas

Mantón de Manila bordado a mano en seda roja con decoración de chinerias en diversas tonalidades, s.XX.
 170 x 180 cm. (sin flecos). Presenta leves desperfectos y decoloración parcial.