LOT 51:
Escuela francesa, s.XX.
450
€700
Buyer's Premium: 19.5%
VAT: 21%
Escuela francesa, s.XX.
La Justicia.
Escultura en bronce patinado según modelo de Auguste Moreau sobre base en mármol. Firmada.
55 x 22 x 14 cm.