LOT 48:
Escuela europea, s.XIX.
Sold:
€1,400
Buyer's Premium: 19.5%
VAT: 21%
Escuela europea, s.XIX.
Cristo crucificado.
Escultura en marfil tallado. Adjunta certificado Cites.
31,5 x 22,5 cm.