LOT 47:
Escuela francesa, s.XIX.
€900
Buyer's Premium: 19.5%
VAT: 21%
Escuela francesa, s.XIX.
Bacante.
Escultura en bronce según modelo de Jean Michel Clodion sobre base en mármol.
Firmada ilegible.
53 x 21 x 15 cm.