Аукцион 12 April Auction
от Aletheia Subastas
20.4.22
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona., Испания

ЛОТ 40:

Escuela flamenca, s.XVI.
Ecce Homo y La Crucifixión.

2 200
€3 500
Комиссия аукционного дома: 19.5%
НДС: 21% Только на комиссию
Аукцион проходил 20.4.22 в Aletheia Subastas

Escuela flamenca, s.XVI.
Ecce Homo y La Crucifixión.

Pareja de altorrelieves en madera tallada, policromada y dorada.
35,5 x 30 x 6,5 cm. cada uno. Presenta falta uno.