LOT 40:
Escuela flamenca, s.XVI.
2,200
€3,500
Buyer's Premium: 19.5%
VAT: 21%
Escuela flamenca, s.XVI.
Ecce Homo y La Crucifixión.
Pareja de altorrelieves en madera tallada, policromada y dorada.
35,5 x 30 x 6,5 cm. cada uno. Presenta falta uno.