Subasta 9 Subasta Enero. Arte, Antigüedades y Coleccionismo.
Por Aletheia Subastas
4.1.22
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona., España

LOTE 199:

Escuela flamenca, fles. del s.XVIII.
La Adoración de los Reyes Magos
Óleo sobre cobre. Firmado ...

Vendido:
1 000
€1 800
Comisión de la casa de subasta: 19.5%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
4.1.22 en Aletheia Subastas

Óleo sobre cobre. Firmado ilegible. Basado en la obra de Pedro Pablo Rubens conservada en los Museos Reales de Bellas Artes de Bélgica.
66 x 51 cm.