Subasta 9 Subasta Enero. Arte, Antigüedades y Coleccionismo.
Por Aletheia Subastas
4.1.22
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona., España

LOTE 182:

Escuela española, s.XVIII. Seguidor de Francisco de Zurbarán.
Santa Inés.
Óleo sobre tabla. ...

Vendido:
€1 400
Comisión de la casa de subasta: 19.5%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
4.1.22 en Aletheia Subastas

Santa Inés.

Óleo sobre tabla. Basado en la obra de Francisco de Zurbarán conservada en el Museo de Bellas Artes de Sevilla.
22,5 x 13 cm.