Subasta 9 Subasta Enero. Arte, Antigüedades y Coleccionismo.
Por Aletheia Subastas
4.1.22
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona., España

LOTE 160:

Escuela española, s.XIX.
Inmaculada.

€1 200
Comisión de la casa de subasta: 19.5%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
4.1.22 en Aletheia Subastas

Escuela española, s.XIX.
Inmaculada.

Talla vestidera en madera policromada. Ojos de vidrio. Vestuario original.
Se acompaña de vitrina en madera de caoba y cristal.
Medidas talla: 83 x 40 x 22 cm. Medidas vitrina: 112 x 57 x 40,5cm.