פריט 258:
Ramón de Capmany (Canet de Mar, Barcelona, 1899-Barcelona, 1992)
350
€500
עמלת בית המכירות: 19.5%
מע"מ: 21%
Paisaje rural con figuras.
Óleo sobre lienzo. Firmado.
33 x 46 cm.