Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona., Spain
Terms of sale
View demo
LOT 289:
1,000
€1,500
Buyer's Premium: 19.5%
VAT: 21% On commission only
Biombo de cuatro hojas en madera y papel pintado sobre tela representando paisaje romántico con ruinas, siglo XIX.
210 x 248 cm. Con desperfectos.