LOT 281:
1,800
€2,700
Buyer's Premium: 19.5%
VAT: 21%
Cáliz en plata dorada cincelada y repujada con decoración de símbolos de la Pasión, siglo XIX.
Altura: 29 cm. Peso: 516 gr.