LOT 271:
€1,200
Buyer's Premium: 19.5%
VAT: 21%
Cofre de viaje en madera cubierta de cuero dorado y tachonado con asas y bocallaves en hierro, siglo XVIII.
27 x 25,5 x 15,5 cm.