LOT 253:
Sold:
850
€1,275
Buyer's Premium: 19.5%
VAT: 21%
Pareja de ménsulas en madera tallada, policromada y dorada con decoración vegetal, siglo XVII.
64,5 x 40 x 34 cm. cada una.