Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona., ספרד
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 50:
6,000
€9,000
עמלת בית המכירות: 19.5%
מע"מ: 21% על העמלה בלבד
Escuela italiana del siglo XVII. Jardín con fuente y amorcillos.
Óleo sobre lienzo. Reentelado. 110 x 157 cm.