פריט 29:
Escuela española del siglo XVI. Piedad. Óleo sobre tabla. Representa a la Virgen que sostiene ...
עוד...
|
|
|
מחיר פתיחה:
€
2,500
הערכה :
€3,750
עמלת בית המכירות: 19.5%
מע"מ: 21%
על העמלה בלבד
|