Vente 5
Summer Auction
Par Aletheia Subastas
Contacter la maison de ventes
3.8.21
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona., Espagne
Conditions de vente
Voir la démo
La vente est terminée
LOT 28:
Escuela italiana del siglo XVI. Santa Eufrosina. Óleo sobre cobre. 18 x 23 ...
plus...
|
|
|
Prix de départ:
€
800
Prix estimé :
€1,200
Commission de la maison de ventes: 19.5%
TVA: 21% Seulement sur commission
|