Vente 5
Summer Auction
Par Aletheia Subastas
Contacter la maison de ventes
3.8.21
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona., Espagne
Conditions de vente
Voir la démo
La vente est terminée
LOT 26:
Escuela italiana del siglo XVI. Virgen con Niño. Óleo sobre tabla. 34 x 27 ...
plus...
|
|
|
Vendu pour: €1,700
Prix de départ:
€
1,400
Prix estimé :
€2,100
Commission de la maison de ventes: 19.5%
TVA: 21% Seulement sur commission
|