Auction 4 June Auction
By Aletheia Subastas
Jun 17, 2021
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona, Spain

LOT 62:

7,500
Buyer's Premium: 19.5%
VAT: 21% On commission only
Auction took place on Jun 17, 2021 at Aletheia Subastas

Escuela española del siglo XVII. Círculo de Bartolomé Estaban Murillo. San Antonio de Padua.
Óleo sobre lienzo. Composición basada en el original de Murillo que se conserva en el  Museo de Bellas Artes de Sevilla. 166 x 113 cm.