Leilão 4
June Auction
Por Aletheia Subastas
Contactar leiloeira
17.6.21
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona, Spain, Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 12:
Escuela flamenca del siglo XVI. Virgen con Niño.Óleo sobre tabla. 42 x 29,5 cm.
Vendido por: €3 500
3 500
Comissão da leiloeira: 19.5%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas