LOTE 156:
"San Miguel Arcángel". Escultura en madera tallada, dorada y policromada. Escuela colonial. México. Siglo XVIII.
9 000
€9 000 - €12 000
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
63 por 24 cm.