LOTE 43:
"Niño Jesús". Escultura en madera tallada, policromada y dorada. Siglo XVII - XVIII.
2 000
€2 000 - €2 200
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% IVA sólo en comisión