Subasta 83
De Europa y del Nuevo Mundo
Por La Suite
Contactar a la casa de subasta
5.11.20
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)
LOTE 2:
"Maiestas Domini". Gran figura de aplique en cobre dorado, repujado y cincelado. Románico. Siglos XII - XIII.
Vendido por: €10 000
3 500
€3 500 - €4 500
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% IVA sólo en comisión