LOTE 91:
Escuela flamenca del siglo XVII. Círculo de Peter Sion.
8 000
€8 000 - €9 500
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
"Escenas bíblicas"
Pareja de óleos sobre cobre. Uno de ellos firmado y el otro con número de colección.
54 x 72 cm. cada uno.