LOTE 90:
Escuela europea del siglo XVII
Vendido por: €6 000
6 000
€6 000 - €12 000
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
Óleo sobre tela. Reentelado. 84 x 120 cm.