LOTE 85:
Escuela española del siglo XVII
2 500
€2 500 - €3 500
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
"Retrato de caballero"
Óleo sobre tela. Con su marco en madera ebonizada y placas de carey. 26 x 26 cm.