LOTE 83:
Pieter Jansz Quast (Ámsterdam, 1606 - 1647)
2 000
€2 000 - €3 500
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
Óleo sobre tabla. Firmado con anagrama. Engatillado. 39,5 x 47,5 cm.
Procedencia: Subasta Rieunier-Bailly-Pommery, 06 Jul 2000, lote nº 3.