LOTE 79:
"Franciscano". Escultura en madera tallada y policromía. Escuela andaluza. Siglo XVII.
Vendido por: €2 500
2 500
€2 500 - €3 200
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
El atributo y el Niño no se conservan. 64 x 26 x 22 cm.