LOTE 71:
Pareja de grandes columnas en madera tallada y dorada. Renacimiento. Siglo XVI.
Vendido por: €3 000
3 000
€3 000 - €5 000
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
Altura: 208 cm. cada una