LOTE 61:
Magnífico cabinet en madera ebonizada, carey, vidrio pintado y aplicaciones en bronce dorado. Italia. Siglo XVII.
Vendido por: €4 000
4 000
€4 000 - €6 000
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
84 x 56 x 32 cm.