פריט 34:
"Ángeles". Pareja de esculturas en madera tallada, dorada y policromada. Burgos. Gótico. Siglo XV.
10,000
€10,000 - €12,000
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 21%
Círculo de Gil de Siloé (Amberes, Bélgica, 1440 - Burgos, 1501)