ЛОТ 28:
"Memento mori". Escultura en madera de ébano tallada y hueso. Escuela flamenca. Siglo XVII.
Продан за: €3 500
650
€650 - €1 000
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
НДС: 21%
8 x 5 x 7 cm.