Аукцион 81 Medieval and Colonial Art. A Reencounter
от La Suite
25.6.20
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (Spain), Испания

ЛОТ 26:

Cruz procesional en cobre. Siglo XV. Con figura de Cristo en plomo policromado del siglo XVII.

€500 - €700
Комиссия аукционного дома: 22% Далее
НДС: 21% Только на комиссию
Аукцион проходил 25.6.20 в La Suite

Medidas cruz: 47 x 33 cm. Altura Cristo: 14,5 cm.