LOTE 26:
Cruz procesional en cobre. Siglo XV. Con figura de Cristo en plomo policromado del siglo XVII.
€500 - €700
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
Medidas cruz: 47 x 33 cm. Altura Cristo: 14,5 cm.