LOTE 23-B:
Escuela española del siglo XVI
Vendido por: €3 500
3 000
€3 000 - €4 000
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
"La coronación de espinas"
Importante guadamecil en piel repujada, moldeada, policromada y dorada.
74 x 57 cm.