LOTE 23:
"Niño Jesús". Escultura en madera tallada, dorada y policromada. Escuela flamenca. Circa 1500.
3 500
€3 500 - €4 000
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
64 x 24,5 x 22,5 cm.