Аукцион 81 Medieval and Colonial Art. A Reencounter
от La Suite
25.6.20
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (Spain), Испания

ЛОТ 19:

"San Sebastián". Escultura en madera tallada, dorada y policromada. Escuela flamenca. Circa 1500.

Продан за: €8 500
4 000
€4 000 - €6 000
Комиссия аукционного дома: 22% Далее
НДС: 21% Только на комиссию
Аукцион проходил 25.6.20 в La Suite

75 x 20 x 17 cm.