LOTE 17:
"Santa". Escultura en madera tallada, dorada y policromada. Escuela hispano flamenca. Gótico. Finales del siglo XV.
8 000
€8 000 - €9 500
Comissão da leiloeira: 22%
IVA: 21%
105 x 36,5 x 26 cm.