LOTE 12:
Arqueta en marfil y herrajes en bronce dorado, con alma de madera. Siglo XVI.
7 000
€7 000 - €9 000
Comissão da leiloeira: 22%
IVA: 21%
Presenta un pequeño cajón extraíble en un lateral de la tapa. 11 x 16 x 8 cm.