Subasta 165 Parte 2 Artes Decorativas
Por Subastas Segre
18.9.24
C. del Segre, 18, Chamartín, 28002 Madrid, España

LOTE 1001:

: Portaretratos de mesa estilo Luís XVI de bronce dorado con copete de trofeos, Francia S. XIX.

Vendido por: €240
240
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión
18.9.24 en Subastas Segre

Portaretratos de mesa estilo Luís XVI de bronce dorado con copete de trofeos, Francia S. XIX.
Medidas: 18,5 X 11,5 cm