LOTTO 462:
: RAMÓN SUNYER - Sin título
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
: RAMÓN SUNYER - Sin título
RAMÓN SUNYER
Cartagena 1901-Madrid 2003
Sin título. 1989
Acuarela y tinta sobre papel
Firmado y fechado 1989
Medidas 69 x 95 cm