Asta 164 Parte 1 Painting
Da Subastas Segre
2.7.24
C. del Segre, 18, Chamartín, 28002 Madrid, Spagna

LOTTO 416:

: ISABEL QUINTANILLA - Atardecer

Venduto per: €32 000
9 000
Commissione per la casa d'aste: 22% Altri dettagli
IVA: 21% Solo su commissione
2.7.24 in Subastas Segre

ISABEL QUINTANILLA
Madrid 1938-2017

Atardecer. 2010
Óleo sobre lienzo pegado a tabla
Firmado y fechado 2010
Dorso firmado, dedicado, titulado y fechado en Madrid 2010
Medidas 95 x 100 cm

PROCEDENCIA
Adquirido a la artista por el propietario actual.