LOTTO 35:
: ANSELMO MIGUEL NIETO - Retrato de dama
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
ANSELMO MIGUEL NIETO
Valladolid 1881-Madrid 1964
Retrato de dama
Dibujo a lápiz sobre papel
Firmado y fechado
Medidas 560 x 390 mm