LOTTO 32:
: PAOLO SALA - Paisaje invernal
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
PAOLO SALA
Milán 1859 - 1929
Paisaje invernal. 1911
Acuarela sobre cartón
Firmado, dedicado y fechado
Medidas 275 x 370 mm