LOTE 31:
FRANCISCO MASRIERA Y MANOVENS - Escena orientalista
Vendido por: €1 500
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
FRANCISCO MASRIERA Y MANOVENS
Barcelona 1842 - 1902
Escena orientalista. 1896
Dibujo a lápiz con toques de clarión
Firmado y fechado
Medidas 325 x 250 mm